dasTeam.jpg

DAS TEAM

Geschäftsführung

Lothar Hochscheid

Dipl.-Ing. (FH)

l.hochscheid@hi-plan.net

0 21 58 - 40 84 - 20

hi-plan_logo_cube_weiss.png

Robert Tengler

Dipl.-Ing. (FH)

r.tengler@hi-plan.net

0 21 58 - 40 84 - 15

hi-plan_logo_cube_weiss.png

Kaufmännische Leitung / Leitung Planungsteam

Margarita Hecht

kaufmännische Leitung/Prokuristin

staatl. gepr. Betriebswirtin

m.hecht@hi-plan.net

0 21 58 - 40 84 - 14

hi-plan_logo_cube_weiss.png

Robert Verhaeg

Leitung Planungsteam/Prokurist

staatl. geprüfter Techniker

r.verhaeg@hi-plan.net

0 21 58 - 40 84 - 21

01 51 - 64 96 47 27

hi-plan_logo_cube_weiss.png

Objektüberwachung / Technische Administration

Daniel Stuers

staatl. geprüfter Techniker

d.stuers@hi-plan.net

0 21 58 - 40 84 - 19

01 51 - 12 48 29 46

hi-plan_logo_cube_weiss.png

Julia Roschu

Assistenz in der Projektabwicklung

j.roschu@hi-plan.net

0 21 58 - 40 84 - 03

hi-plan_logo_cube_weiss.png

KG 410 Abwasser-, Wasser-, Gasanlagen

Stefan Dyszkant

staatl. geprüfter Techniker

s.dyszkant@hi-plan.net

0 21 58 - 40 84 - 18

01 51 - 42 64 48 - 74

hi-plan_logo_cube_weiss.png

Sandra Szucki

Technische Systemplanerin

s.szucki@hi-plan.net

0 21 58 - 40 84 - 22

hi-plan_logo_cube_weiss.png

Fynn Fitzlaff

Technischer Systemplaner (Azubi)

f.fitzlaff@hi-plan.net
0 21 58 - 40 84 - 12

hi-plan_logo_cube_weiss.png

Samuel Janz 

Technischer Systemplaner (Azubi)

s.janz@hi-plan.net
0 21 58 - 40 84 - 07

hi-plan_logo_cube_weiss.png
hi-plan_logo_cube_weiss.png

Dominik Scheuvens

Technischer Systemplaner (Azubi)

d.scheuvens@hi-plan.net

0 21 58 - 40 84 - 25

HIER KÖNNTE IHR

NAME STEHEN.

hi-plan_logo_cube_weiss.png

Schauen Sie einfach auf unserer Karriere-Seite vorbei.

KG 420 Wärmeversorgungsanlagen

René Peters

staatl. geprüfter Techniker

r.peters@hi-plan.net

0 21 58 - 40 84 - 17

hi-plan_logo_cube_weiss.png

Jens Tolksdorf

staatl. geprüfter Techniker

j.tolksdorf@hi-plan.net

0 21 58 - 40 84 - 13

01 51 - 41 87 30 19

hi-plan_logo_cube_weiss.png

Phillip Grünter

staatl. geprüfter Techniker

p.gruenter@hi-plan.net
0 21 58 - 40 84 - 06

hi-plan_logo_cube_weiss.png

Paul Rothkopf

Technischer Systemplaner (Azubi)

p.rothkopf@hi-plan.net

0 21 58 - 40 84 - 04

hi-plan_logo_cube_weiss.png

KG 430 Lufttechnische Anlagen

Björn Lehnert

Technischer Systemplaner

b.lehnert@hi-plan.net

0 21 58 - 40 84 - 16

01 60 - 97 20 89 55

hi-plan_logo_cube_weiss.png

Christoph Rous

staatl. geprüfter Techniker

c.rous@hi-plan.net

0 21 58 - 40 84 - 27

01 60 - 97 20 89 51

hi-plan_logo_cube_weiss.png

Bastian Leo

Technischer Systemplaner

b.leo@hi-plan.net

0 21 58 - 40 84 - 24

hi-plan_logo_cube_weiss.png

Sabrina Wollmer

Technische Systemplanerin

s.wollmer@hi-plan.net

0 21 58 - 40 84 - 26

hi-plan_logo_cube_weiss.png

Leon Rohde

Technischer Systemplaner (Azubi)

l.rohde@hi-plan.net

0 21 58 - 40 84 - 29

hi-plan_logo_cube_weiss.png
hi-plan_logo_cube_weiss.png

HIER KÖNNTE IHR

NAME STEHEN.

Schauen Sie einfach auf unserer Karriere-Seite vorbei.

Backoffice/Baucontrolling

Lisa Mosblech

Fachwirtin

l.mosblech@hi-plan.net

0 21 58 - 40 84 - 23

hi-plan_logo_cube_weiss.png

Niklas Kohlen

Kaufmann für Büromanagement

n.kohlen@hi-plan.net

0 21 58 - 40 84 - 28

hi-plan_logo_cube_weiss.png

Katharina Kuhfeldt

Kauffrau für Büromanagement

k.kuhfeldt@hi-plan.net

0 21 58 - 40 84 - 08

hi-plan_logo_cube_weiss.png

HIER KÖNNTE IHR

NAME STEHEN.

hi-plan_logo_cube_weiss.png

Schauen Sie einfach auf unserer Karriere-Seite vorbei.